0

Вопрос/ответ

У вас в продаже новые телефоны?

Компания Find My Phone занимается продажей стоковых телефонов, то есть таких, которые уже были в употреблении. Несмотря на это, каждая модель устройства проходит тщательную проверку в сервисном центре и только после подтверждения полной работоспособности телефоны поступают в продажу.

Мы ценим свою репутацию, потому отвечаем за качество наших товаров.

Все ли функции работают в смартфонах компании Find My Phone?

Да, телефоны нашей компании полностью поддерживают все функции, предусмотренные той или иной моделью. При покупке клиент получает гарантию на 3 месяца, в течение которых покупатель может обращаться к нам по любым техническим вопросам товара.

В чем разница состояний «Как новый», «Отличный» и «Хороший»?

Разница есть только во внешнем виде. Что касается технической работы – каждое устройство работает исправно.

  • Состояние «Как новый» – идеальный внешний вид устройства, которое практически не использовалось и могло применяться как витринный образец. Следы эксплуатации отсутствуют.
  • Состояние «Отличный» – устройства с минимальными недостатками в виде мелких царапин и незначительных потертостей, которые совершенно визуально не заметны.
  • Состояние «Хороший» – смартфоны с видимыми признаками использования, корпус или экран которых был подвержен потертостям, царапинам и небольшим сколам.

На досках объявлений такой же телефон стоит дешевле!

Это неправда. На досках объявлений действительно можно встретить хороший на первый взгляд телефон за низкую стоимость. Однако чаще всего это подделки и китайские низкокачественные копии, которые прослужат вам не больше недели.

Следует помнить, что качественная вещь не может стоить копейки. Производитель вкладывает немалые средства в производство хорошей техники, поэтому слишком дешевая цена на дорогостоящую модель смартфона должна вас насторожить!

Ассортимент компании Find My Phone состоит только из оригинальных устройств известных брендов. Для того чтобы мы могли гарантировать качество, мы используем целую команду профессионалов.

Продавцы из досок объявлений не дают никаких гарантий, так что если купленный там товар вас не устроил – вы остаетесь один на один с этой проблемой. Мы даем своим клиентам гарантию на 90 дней, в течение которых все возможные технические нюансы обязуемся взять на себя.

Есть вопросы?
Оставьте заявку и мы с радостью ответим Вам
Задать вопрос

Присоединяйтесь к нашим социальным группам

Следите ежедневно за нашими новостями и не пропускайте акции.
Участвуйте в обсуждениях и делитесь своими впечатлениями.
Аукцион с 1 грн на смартфон каждый день.